Итоги конкурса профессионального мастерства СПб ГБПОУ РК «Кировский»

С 19 марта по 30 марта 2018 года проводился  конкурс профессионального мастерства среди обучающихся 1-го, 2-го и 3-го курсов внутри «Реставрационного колледжа «Кировский»

 

По итогам конкурса определились призеры и победители по номинациям:

 

           «Реставратор декоративно-художественных покрасок»

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество участника конкурса

№ группы

ФИО руководителя подготовившего участника конкурса

Место

1

Анисимова Анастасия Андреевна 

 

17.26

Соколова Е.Н.  Каминская И.М.

1

2

Губанова Екатерина 

Сергеевна

16.12

 

Акинтьева Т.В.   Петрова Е.А.

2

3

Васильев Алексей Александрович

 

17.26

Соколова Е.Н.  Каминская И.М.

3

4

Эмирова  Екатерина  Александровна

17.26

Соколова Е.Н.  Каминская И.М.

3

 

 «Реставратор произведений из дерева»

№ п/п

Фамилия Имя Отчество участника конкурса

№ группы

ФИО руководителя подготовившего участника конкурса

место

3

Козлова  Алина  Валерьевна 

17.17

Шопин А.С.           Багров А.В.

 

1

8

Смирнов Михаил Юрьевич

 

17.21

Бабич А.В.              Грабарь Г.Г.

2

10

Фёдоров Кирилл Николаевич

 

17.21

Бабич А.В.              Грабарь Г.Г.

3

 

 «Реставратор декоративных штукатурок и лепных изделий»

№ п/п

Фамилия Имя Отчество участника конкурса

№ группы

ФИО руководителя подготовившего участника конкурса

место

1

Воловик  Алексей  Викторович            

 

16.14

Ганночка В.Д.  Петрова Е.А.

1

2

Гуйва   Екатерина Олеговна                 

 

15.12

Ганночка В.Д.  Петрова Е.А.

2

3

Лавренина Алина  Александровна 

 

16.24

Будник В.М.     Зеленова М.И.

2

4

Глушкова  Мария  Сергеевна   

 

16.24

Будник В.М.     Зеленова М.И.

3

 

 «Исполнитель художественно-оформительских работ»

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество участника конкурса

№ группы

ФИО руководителя подготовившего участника конкурса

место

1

Гуркова Анастасия Михайловна

16.22

 

Прохорова О.М.    Каминская И.М.

1

2

Ивина  Валерия 

Сергеевна  

16.13

Чарская-Бойко Е.В. Семёнов К.В.

2

3

Кумскова   Надежда

  Халидовна

16.13

Чарская-Бойко Е.В. Семёнов К.В.

2

4

Купреева  Эльвира

 Андреевна

 

17.25

Переродова Г.Н.    Каминская И.М.

3

5

Дзебниаури Виктория

Вдадимировна

16.13

Чарская-Бойко Е.В. Семёнов К.В.

3

 

 «Резчик по камню»

№ п/п

Фамилия Имя Отчество участника конкурса

№ группы

ФИО руководителя подготовившего участника конкурса

место

1

Атлашкин  Даниил Витальевич

 

17.23

Зыков К.С.          Киселёв Е.А.

1

2

Портнова Юлия Владиславовна

 

16.23

Киселёв Е.А.       Киселёв Е.А.

2

3

Брегеда  Фёдор  Сергеевич

15.23

 

Щербаков В.П.    Киселёв Е.А.

3

 

  «Изготовитель художественных изделий из дерева»

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество участника конкурса

№ группы

ФИО руководителя подготовившего участника конкурса

 

1

 Ракута  Екатерина Дмитриевна

 

15.24

Григорьев Е.А.    Грабарь Г.Г.

1

2

Коробов  Алексей Вадимович

 

17.24

Григорьев Е.А.    Грабарь Г.Г.

2

3

Еремеева  Софья  Павловна

 

17.24

Григорьев Е.А.    Грабарь Г.Г.

3

 

  «Изготовитель художественных изделий из тканей с художественной росписью»

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество участника конкурса

№ группы

ФИО руководителя подготовившего участника конкурса

 

1

Римейка  Анастасия  Андреевна 

 

17.15

Бравичева Н.И.  Норман С.Ю.

1

2

Слепнёва  Виктория  Владимировна

 

16.15

Норман С.Ю.    Норман С.Ю.

2

3

Волохова  Кристина  Николаевна

 

17.15

Бравичева Н.И.  Норман С.Ю.

3

 

          

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!

 

cyelbjucbdc.jpg

 

img_20180320_113743.jpg

 

img_20180320_134025.jpg

 

img_20180320_143033.jpg

 

img_20180330_141558.jpg

 

img_20180330_141611.jpg

 

shl2yg0cmy8.jpg

 

x83mdsshq9u.jpg