Конкурс профессионального мастерства в СПБ ГБПОУ «Реставрационный колледж «Кировский»

С 17 марта по 27 марта 2017 года в СПб ГБПОУ «Реставрационный колледж «Кировский» проходил конкурс профессионального мастерства, где обучающиеся колледжа продемонстрировали свои знания, умения и навыки по получаемой профессии.

Конкурс проходил по 7-ми номинациям:

- «Реставратор декоративных штукатурок и лепных изделий»

- «Реставратор декоративно-художественных покрасок»

- «Изготовитель художественных изделий из дерева»

- «Столяр строительный»

- «Резчик по камню»

- «Исполнитель художественно-оформительских работ»

- «Изготовитель художественных изделий из тканей с художественной росписью»

 

По итогам конкурса определились призеры и победители по номинациям:

 

Номинация «Реставратор декоративных штукатурок и лепных изделий»

1-е место  Воловик Алексей Викторович гр№16.14

2-е место  Буракова Анастасия Алексеевна гр№15.21

3-е место  Мухина Елена Алексеевна гр№15.12

 

Номинация «Изготовитель художественных изделий из тканей с художественной росписью»:

1 –е место  Хатковская Полина Евгеньевна гр№16.13

2 – е место Слепнёва Виктория Владимировна гр№16.15

3 – е место Тимофеева Виктория Владиславовна гр№15.15

                                                                         

Номинация «Столяр строительный»:

1-е место  Киселёв Георгий Сергеевич гр №16.17

2-е место  Янушковская София Александровна гр№16.17

3-е место  Бобров Михаил Андреевич гр№16.17

 

Номинация «Изготовитель художественных изделий из дерева»:

1-е место  Качерин Иван Андреевич гр№15.24

2-е место  Достоевская Анна Алексеевна гр№15.24

3-е место  Иванова Алёна Романовна гр№15.11

 

Номинация «Исполнитель художественно-оформительских работ»:

1-е место  Садовников Владимир Александрович гр№15.13

2-е место  Лемясев Роман Максимович гр№16.13

3-е место  Рогова Полина Владимировна гр№16.22

 

Номинация «Реставратор декоративно-художественных покрасок»:

1-е место  Истомина Дарья Андреевна гр№16.26

2-е место  Модлая Елизавета Егоровна гр№16.26

3-е место  Омельченко Валерия Александровна гр№15.11   

                                  

Номинация «Резчик по камню»:

1-е место  Пушкарёв Александр Владимирович гр№15.23

2-е место  Брегеда Фёдор Сергеевич гр№15.23

3-е место  Пономарёв Максим Викторович гр№15.23

                  Печенин Глеб Александрович гр№16.23

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!

 

kolledge_kirovskiy_270317_72_2.jpg